Руслан Измайлов

Как очистить лицо от прыщей, угрей, черных точек

Пи_дец прмшла беда все лицо засыпало просто уже не могу, по несколько прыщей в день помогите

Эльмира

Обработай лицо салициловым лосьеном, выдачи прыщики, потери ещё раз, сделай маску от угрей"пропеллер",и на след день покраснений ноль!!!!

На
Наталья

Беда... для начала: никотин и алкоголь - самые серьёзные враги!
Чистить лицо надо, маски к примеру (есть одна из желлатина и угля, найдёшь в нэте точный рецепт) не стоит давить, если не знаешь как.

Лия

Когда принимаешь душ, лицо распарено, намыль ватный тампон дегтягным (можно хозяйственным) мылом, посыпь солью и потри черный точки.
Чтобы поменьше высыпало, прекрати после 16 часов есть ВСЕ сладкое, жирное, мучное.