Амина Алипханова

как очистить лицо от угрей и прыщей? в дом условиях??

Михаил Малютин

Есть маска:
Для этого понадобится яйцо, масло чайного дерева (в аптеках продаётся) , крахмал.
В чашку отделяем белок яйца от желтка, желток нам не понадобится. После чего белок взбиваем до образования пенки, добавляем 3-4 капель масла чайного дерева и маленькими горсточками добавляем крахмал, взбивая всё это, пока не образуется консистенция сметаны.
Маску делать желательно перед сном на чистое лицо, через два дня еще раз. Всего 10 раз, а потом только через 3 месяца.

Татьяна Печавина

Есть еще лосьен такой "молочко Видаля" - в аптеках продается. Если там нет, можно у дерматолога рецет попросить, чтобы они сделали.

Еще есть "Зинерит", но он значительно дороже.

Андрей Гришин

В домашних условиях :приобрести крем ОВАНТЕ от угрей, лосьон ЛАВИ пользоваться каждый день .Дня через 3-4 увидишь результат!