Диман

Изза чего все время портится лицо? То прыщи, то угри

в общем если я часто мою лицо мылом то у меня кожа высыхает и начинает отдираться. Как болезнь лишая. Задолбало это все

Елена Бодрова

Из-за неправильного питания и грязи.

Сергей Родин

Еда, работа Вашей печени и гормоны. Всего три причины, все остальное - или неправда, или просто борьба с последствиями

Александер Шевцов

Обычно это следствие болезней ЖКТ, нужно лечить у гастроэнтеролога.