Лана M

Как вы избовляетесь от черных точек?

Дима

сам с ними борюсь салициловой кислотой в аптеке продаётся

Максим Новицкий

Маска-плёнка для очищения пор с активированным углем.

0.5 ч. л. желатина;
1 ч. л. молока (воды) ;
0.5 таблетки активированного угля;
Жёсткая кисть (синтетическая) ;
Таблетку угля измельчаем, смешиваем с желатином, и добавляем молоко (воду) .

Тщательно размешиваем, ничего не должно раствориться. Ставим в микроволновку на 15 секунд. Достаём, ждём когда она слегка остынет.
Наносить лучше на распаренную кожу после ванны.

Жёсткой кисточкой сначала «вбиваем» содержимое маски в поры, а потом наносим тонким слоем поверх.
Ждём полного высыхания (~ 10-15 мин.) .