Светлана Тимаева

срочно нужна помощь! загар слазит и кожа разного цвета!

на море загорела ровно, но приехала домой, и он стал шелушиться на плечах и спине и там кожа светлее! как сравнять цвет по быстрее? ? пожалуйста помогите!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Можно попробовать выровнять автозагаром или в солярий на худой конец.

Айжан Титова

ахахахаха! ! так тебе

Валентина

сделать легкий пилинг кожи. сходить в солярий, после солярия наносить лосьон с эффектом загр на те места, где сошёл загар