Егор Селихов

что делать у меня сильно болит челюсть от удара (((помогите что делать?? ((((

ударили книгой)))

Kloyh Feoktistov

К врачу бегом, вправлять челюсть.

Дарья Кузьмичёва

Едь в травмпункт и сделай рентген, может быть и трещина.

Александр Ваньков

Выпей таблетку обезболивающего ( анальгин или кетанов или найз) , приложи из морозилки что-нибудь ледяное на 40-50 секунд, потом перерыв и так несколько раз, мазать лиатоном и траумель-гелем по 3 раза каждым пока болит, если не проходит - в травм пункт!