To
Tosha

Ударили по челюсти. Ударили по челюсти через полчаса заметил что не правильно встал прикус что делать?

Алина Ерёмина

Сходить к хирургу.

Галина Козлова

вернуть челюсть на место -можно самому если есть Жизненный опыт нет опыта -в травмпункт

Валерия Корзенникова

идти к врачу и больше не драться

Дима Чичила

идти к стоматологу

Надя

Срочно, иди к врачу и праконсультируйся!!!!

Ив
Иван

Вывих, ставит на место в травмпункте

Oltin Ergashev

Угадай с одного раза! В травму идти, конечно же.

Аленка Ефимова

К врачу, однозначно.

Екатeрина Иванова

Повыше голову, поверни влево, вправо, сейчас я дерну- будет чуть-чуть больно. Раз и готово. Твой вывих вправлен. Интернет тебе помог. Не доволен? Тогда почему ты еще не не в больнице?