Павел Евстифеев

Болит челюсть очень сильно помогите

.Брат был на соревнованиях по дзюдо и пропустил один бросок, и ударился об татами челюстью... сперва у него не болела... но потом он говорит что у него болит челюсть и зуб.. иногда очень сильно болит.. что нужно делать обратиться к врачу или знаете какие нибудь лекарство или мази?

Виктория

Тебе переехали грузовиком ногу. Сначала вроде ничего, а потом болеть начала. Что будешь делать: обратишься к врачу, или спросишь на мыло. ру какое-то лекарство, мази?

Оля

Еть розкол кости скорее... Рентген нужно пройти срочно! И чем быстрее тем лучше-флюрография!

Kuzj

блондинка оно и видно