Ангелина Федоровых

Невыносимые боли в желудке

Сильнве болм пооисходят в животе, в том месте, где заканчиваются ребра. Боль такая что невозможно терпеть. Режет, жгет, происходит диарея, изжога и тошнота. Мне терапевт назначил узи органов пищеварительного тракта, но он ничего не показал. На глотать трубку нужно забивать очередь на месяц вперед. Что такое может быть? ? И как уменьшить боли.

Павел Шерстнёв

Может быть, это - панкреатит.

Денис Прибылов

А ты ешь фаст фуд ?

Ко
Коля

я не врач, но выпей таблетку аллахол, если легче 3 раза в день попей.... потом иван-чай пей раза два в день

Денис Юдин

Сделай ФГДС ( трубку) платно, тогда ждать не придётся. Дюспатолин пока попей

Ко
Константин

ранитидин купи. хорошая штука. от почти всех болезней желудка.