Андрей Лобанкин

Помогите! Невыносимая боль в коленях!

Здравствуйте. Вчера с друзьями отдыхали в сауне. После я приехал домой и лег спать. Проснулся ночью от сильной боли в колене сначала в одном а потом и в другом. Не падал не ударялся 100% ссадин и синяков нет. Никаких внешних признаков нет. Просто боль пульсирующая и ноющая. Без разницы лежу или хожу - болит постоянно. Иногда так сильно что чуть сознание не теряю. Прошли сутки а боль не уменьшается - только усиливается. Ни обезболивающие ни алкоголь боль не заглушают... Что это может быть? Что делать? Спасибо заранее за ответ

Екатерина Агапонова

В скорую звоните, если уж совсем невтерпеж. Вариантов много. Начиная от последствий простуды, заканчивая лейкемией или артритом.

Оксана Иванова

Это может быть последствия недавно перенесенной простуды. К ревматологу, кардиологу... на прием..

Ирусик Кижапкина

С родителями у вас отношения нормальные? Как вариант, наведайтесь к врачу.

Марина Цыганкова

Что может быть, не угадать. Но можно сходить к ревматологу (если его нет, то к терапевту или хирургу) и сдать кровь на анализ, сходить на рентген

Валерий Зайцев

Хламидиозом не боли ранее? Незащищенные половые контакты были раньше? С глазами все в порядке?

Анжела Сантьяго

болезней много, может артрит, может ревматизм, вам скажет точно только врач. не затягивайте с этим делом