Катюха Маркова(Агуреева)

Как избавиться от воспалительного процесса, диагноз Артрит? Колени хрустят и болят невыносимо, может кто знает рецепт?

Азамат Саттаров

Помогает комплекс с кальцием, но не той химией из аптеки, а натурального происхождения. Называется MC+
У нас знакомая 8 лет принимала кальций д3 никомед, а диагноз как был, так и оставался, а на МЦ плюс перешла - меньше чем за год диагноз сняли!

Витя Беляев

почитай книгу Бубновского "Болят колени" ( около 150 руб) , многое станет ясно, необходимы ежедневные занятия, ещё на эту тему пишет Евдокименко, здесь насоветуют ерунду, пора всерьёз заниматься (((

Елена Ухватова

у меня такой же диагноз"чуток веселее" вообще то ревматоидный полиартрит, вообще мучения с 25лет. к врачу однозначно, обезболивающими не увлекайтесь, хорошо снимает боль дипроспан, можно в попку, лучше внутрисуставная инъекция, но это разовые, при очень нетерпимых болях мероприятия. Воспаления снимите и занимайтесь, поддерживайте пожизненно, болезнь то затихает, а то "а вот она и Я! "учитывайте все противопоказания ОБЯЗАТЕЛЬНО. здоровья и терпения