Аня Лазарева

Какие народные рецепты знаете, от болей в коленях?

Елена Flora

лучше купите мазь гевкомен или настойка золотого уса с водкой оч помогает ну например моему дедушке

Алина Грачева

Колени, согласно канонов тибетской медицины, являются-**прибежищем** почек.
Лечение болей следует начать с проверки почек и надпочечников-снижен их тонус.

Кристина

Настойка цветков каштана.

Ирина

Надо посмотреть биохимию крови, а именно мочевую кислоту, иди к терапевту!

Александр Макаров

Залить 30 г овсяных хлопьев водой стаканом и варить 10 минут... делать теплые компрессы на колени и держать 30 минут.