Oxana Vergadoro

Пожалуйста! У мамы болят коленные суставы. подскажите народные рецепты, пожалуйста! Это очень нужно

Истам Гайбуллаев

Если это артроз в стадии обострения - народные средства могут не помочь.
Тут уже нужны нестероидные препараты и витамины группы B.
И уже после того, как воспаление снизится, можно для профилактики воспользоваться народными средствами.

Татьяна Жукова

Пиши мне в эл почту дам рецепты.

Ольга Архипова

мама привязывает на ночь капустный лист смазанный мёдом, поверьх целофан, потом шарф

Ма
Манюня

Почему-то наша медицина, никогда, не обращает, при проблемах суставов, на
состояние почек-основную причины болезней суставов. Лечить следствие,
всё равно, как красить новой краской, покрытый грязью, старый забор. А
при заболеваниях суставов, ни желатин, ни аптечные препараты-не помогают, потому что-они **не доходят** до суставов.
Есть, правда, способ, помогающий (проверен на знакомых) при этих болезнях, но его необходимо готовить самому. Но, наши люди НЕ ПРИВЫКЛИ что-то
сделать для себя, для собственного здоровья-лучше сходить в аптеку, купить что-нибудь (а, вдруг, поможет), любят, блин, на аптеку работать. Такое чувство, что им в
детстве было завещано: **Чтобы ты, всю жизнь, работал на аптеку! **

И*
Ирина *****

примочки из мочи