Сергей Евдокимов

Что делать если очень болит и дёргает ухо? Боль невыносимая

Валентина

Ответ тут только один, идите немедленно к ЛОР врачу, а если сейчас у Вас ночь, то вызывайте "скорую" и отправляйтесь в ургентную больницу к дежурному ЛОР врачу, с этим не шутят, самолечение здесь крайне опасно и можно полностью потерять слух.

ОК
Олеся Киселева

Не мучайся вызови 03

Юлия Слышкова

это отит

сходите к лору, чтобы осложнений не было

если нет возможности, капайте отипакс

Н*
Наталья ***

намочить ватку камфорным спиртом и вложить в ухо, замотать шарфом

Вячеслав Павлов

надо закапать специальными каплями или борным спиртом. сделайте спиртовой компресс. а в понедельник обязательно к врачу. отит может иметь очень не хорошие последствия.

Марина Заборовская

А вот пользователь Надежда права на 100%!!!
С ухом - шутки плохи! Срочно госпитализируйтеь и денег побольше возьмите!
Никакие отипаксы не помогут, это - похоже на воспаление "2 слухового прохода!!! ".

ПОСЕМУ ОТНЕСИТЕСЬ МАКСИМАЛЬНО СЕРЬЕЗНО!!! !

И - ВОЗЬМИТЕ НОУТБУК С СОБОЙ!
Если на операцию возьмут - ноутбук и деньги мед. сестре старшей под роспись отдадите. Там- воров нет!!!

Елена Мензелева

Сходите к врачу, не запускайте, скорее всего у вас отит начинается

Юл
Юлия

сухое тепло до врача