ОК
Олег Кирьянов

У мужа очень болит ухо. В поликлинике сегодня не приемный день! Куда обратиться, боль невыносимая уже.?

отинум капаем, не помогает!!

Сергей Резанов

Попробуйте в приёмный покой больницы, там должны обязательно принять, тем более с острой болью.

117 Пилот

Вызвать врача на дом или идти к дежурному врачу (в ту же поликлинику можно) . Они обязаны принять человека с острой болью!

Александр Кузнецов

в травмпункт сходите

Сергей Герасимов

в соседнюю поликлинику. С полисом примут везде. С острой болью тем более

Лаврентий Лубягин

Скорую вызовите, обратитесь в другую поликлинику, в платную, например. Можно и в аптеке капли купить, например ОТИНУМ, но это "пальцем в небо", причину заболевания надо знать...

Александр

В больницу в приемное отделение еще можно подойти. Там тоже обычно лор есть.