Анна Елизарова

Плохо начала засыпать после того как в новогоднюю ночь легла в 5....как быстрее засыпать подскажите)

Афина Гор

Перед сном выпей стакан теплого молока с медом и попытайся прочитать очень интеллектуальную книжку, лучше чтобы это была книжка по философии или что-либо подобное . Спокойной ночи)

Граф Дракула Граф Дракула

установить четкий режим сна и по часам ложиться и вставать.

Дашулька Щербатых

а где проблема - выходные же. муж сегодня еще в 6.15 кино смотрел. потом спит до двух