Ринат Камалетдинов

если вас ночью разбудят нечаянно, вы потом быстро засыпаете, или уже не уснете?

Ник

нет не усну!! ! и я очень сержусь кода меня будят

Ju
Julia

смотря Кто разбудил))

Денис Махмутов

Ну... смотря гладя что разбудить 🙂

Ангелина Кролевцова

сплю без задних ног..

Олег Журавлев

Вырублюсь. Меня и не тому учили.

Сергей Родин

Если мучать себя мыслями, что произошло что-то из ряда вон выходящее, то засыпаешь быстро. Кроме случая, когда уже выспался.

Си Сишка

Меня нельзя ночью будить.. . потом не открутишься. . ))

Т)
Таня ))

Стараются не будить. Проблемы со сном с детства. Если разбудят то очень трудно потом засыпаю а чаще вообще не могу уснуть. В самолёте и в междугородних автобусах вообще не могу уснуть. Завидую тем кто спокойно засыпает сидя или полулёжа в креслах.

Юлия

Смотря кто разбудит.. .
Иной раз вообще не заснёшь--не позволят. .
А иной раз матюкнулся. (ходют всякие ёёёё..) и снова на боковую

Радик

Исключая особ приближенных ко мне и любимых мною разбудившие меня потом долго и кропотливо лечатся от энуреза и криков во сне.

А я что? Как разбудили, так и засыпаю снова.

Людмила Ивчик

Глицин пью...