Ольга Билейди

что может быть если в первом часу ночи в окно увидел силуэт какого то непонятного лица ?

это очень плохой знак ?

Алексей Молчанов

Не бойся, тут нет ничего плохого, видимо твой тайный поклонник. И это не удивительно, ты ведь молодая, красивая девушка. И очень впечатлительная )

Светлана

Либо галюцинация, либо искажение света в стекле, либо дух приходил.