Наташа Колесникова

Что бы вы почувствовали, если бы выглянув ночью в окно, увидели как горит ваш автомобиль?

Жанна Русских

Ну.. . я б о.... ел!

Екатерина Сазонова

Акустику жалко.

Sa
Sajidam

я бы истощился от того что в моей жизни настал крах по материальным убыткам таких как - машина

Александра Евдокимова

Радость, у меня оказывается был автомобиль, а я думала что у меня его нет

Марина Буланкина

Для меня мой авто, как человек) Поэтому чувство было бы ужасное

Са
Савченко

это конец. подумал бы я. а гдеже пистолет?