Маргорита Вайнер

увидел ночью машину что за марка не распознал но точно знаю

что модель какая я то из новых, машина точно не немецкая, что запомнилось так это офигенно красивая и яркая задняя оптика и больших размеров занимает одну треть задней части машины каждый фонарь, мож кто что подскажет

ответы конешно прикольные, но думал будут посерьезнее

кузов седан, по сулуэту напомнил новый мондео, но это не мондео

Св
Светлана

а какие вы хотели увидеть ответы на собственно ваш вопрос? моделей машин сотни.. как по фарам сзади угадать что же вы имели ввиду?

Игорь Балицкий

КамАЗ, который перевозил фонари.

Принцесса Ночь

это я протащила свой камаз)))

Карина Морозова

дагестанский приор с оптикой светодиодной

Анна Никитина

Случайно грамм по 300 на каждый глаз не принимал????