Алексей

Помогите распознать марку по значку

Что за марка автомобиля обозначена значком 4 голубые полоски немного по диагонали с правого верхнего угла до левго нижнего, полоски в ряд одинаковой длины

да,верно на фиат похоже 90-91 гг http://www.sostav.ru/articles/rus/2012/04.06/news/images/sam.jpg внизу справа только немного светлее оттенок полосок

Ве
Вера

FIAT, наверное.

Дина Бариева

Если б они были перпендикулярно относительно горизонта с южной стороны, то это понятно, а так.... как фоторобот: славянской внешности пара глаз один нос две носопырки в один ряд одинаковой длины!)

Михаил Убирия

Может было три полосочки?

Самал

лифан китаец

Урфин Джус

скорее всего старый ФИАТ)