Владимир Виноградов

ночью звук непонятный и легкое удушье

вчера ночью проснулась от тога что в районе груди шеи словно глухой звук издается, немного удушливый.
через несколько секунд пошли звуки в квартире -словно удары по стене. . минуты 2
потом прошли было 3 часа ночи.
это что барабашка или соседи у меня не спят?

это когда внутри словно что то стучит. . и от этого немного душно

не сердце))))

фухх хорошо что соседи. . вот заведу любовника, я им устрою)))

Ирина Журавлева

Уважаемая Лариса!

Давайте отделим шутки от серьёзного вопроса (так как это категория ГМГ, а не юмор) .

Вы упомянули:

1.ощущение легкого удушья ( то Ваше личное ощущение, в Вашем теле)
и

2. звуки в квартире.

Соседи, может, и не спят - шутят, шалят. Звуки могут быть и от них.

Но описанию, это нечто иное.

Как говорят в народе, - "душит" ночью и издаёт характерные звуки - "домовой".

Это народная молва.

Эзотерики, маги, мистики называют это наличием сущностей в доме.

Медики сказали бы, что это проявление определённого симптома, вполне материалистического.

На всякий случай стоит проконсультироваться у знающих (специалистов) .

http://www.lor-astma.ru/udushe.htm

Лидия Евдокимова

в первый раз слышу выражение "глухой звук, немного удушливый"

Татьяна Стукан

Думаю соседи у вас любят пошалить)