Елена Колесник

Непонятные звонки по ночам

Поздно вечером после 11-12 часов несколько дней подряд, звонок в дверь... подхожу смотрю, никого нет... из подьезда никто не выходил! Открывать не стал, на третий день попросил друга последить за окнами в парадной, живёт он в доме на против.
В первом часу ночи, разговариваем в скайпе... как я и думал, опять звонок в дверь, попросил друга сразу посмотреть в окно, что бы он посмотрел кто у меня на лестничной проладке... живу я на 4м этаже, свет есть на каждом этаже, и если кто то был бы в парадной то его бы было отлично видно из соседнего дома. Но никого друг так и не увидел... не смотря на то что в тот момент когда раздался звонок он смотрел из окна своей квартиры на мой этаж.
Приколы со стороны соседей отпадают... тупо некому этим заниматься, да и было бы видно что открылась дверь у соседей, так же был бы слышен звук закрытия двери, но ничего подобного, всё чисто.
Встречалась ли где нибудь такая фигня?

Елена Сереброва

Отключи звонок или камеру поставь

Дмитрий Малюков

Был случай такой, в квартире. Непонятные звонки в дверь, по несколько раз в день, а то и ночью. За дверью никого нет, из соседей никто не выходил и не заходил, коридор закрыт на дверь с кодовым замком. Хоть правда экзорциста вызывай.
Но все оказалось куда банальней. У соседей телефонный кабель пробило, а он лежал как раз на проводе звонка. И каждый раз, как кто-то звонил на телефон соседу - срабатывал звонок в дверь у меня. Вот такая вот "мистика".

Михаил

Была такая ситуация в жизни не раз, однажды открыла дверь, там нет никого, через несколько дней случилось несчастье)) ) Беда стучится в дом, не открывайте и будьте осторожны!

Чукалин Юрий

у нас срабатывал домофон, днем и ночью тупо звонил, берешь трубку-на том конце спрашивают разные квартиры нашего подъезда, никакой мистики-глюкнул домофон. Вызвали мастера и все починил. Причиной оказалась проводка, где-то перемыкало, может и у вас тоже самое.

Дмитрий Гаврилов

попробуй записать звуки. вполне вероятно что это звуковые галлюцинации

Жора

К уже написанным ответам добавлю свой. Кроме вполне обычных причин, что у вас, скорее всего, и есть, как вариант, приходит кто-то из ушедших на Тот свет. Близкие, родные. Причем звук на записи может и не появиться. Так как он слышим только вами. Правда, запишите на диктофон. Скорее всего, проводка. Вызовите мастера. Пусть посмотрит.

Сергей Денисов

да шутит каспер