Мистика, эзотерика

Не понятные звонки. Читать внутри.

Дело в том, что последнее время я начала страшно всего бояться, а началось все со звонка, который был дня 4 назад, позвонил неизвестный номер (на экране надпись "неизвестно") я ответила на него около 2-х минут слушала тишину, ни шороха, ни вздоха тупо тишина и мой "абонент" не отключается! Отключила сама. На следующий день, гуляла на улице опять звонок и опять тишина, я отключилась сама держала трубку довольно долго... Звонкам особо значения не придала. Хочу напомнить я не раздую фото "на право и на лево",молодым людям вообще этот номер не даю! После на следующий день 5 фотографий под ночь на которых очертание человека, были и ещё,но внимания не обратила по удаляла около 10.Потом стало странно все фото и на них человек второй, если приглядеться. Скину одно, где наиболее видно. Возможно я не по делу беспокоюсь, но до этих фото снились странные сны. Снилось что меня крадут, заталкивая в машину. Потом подвал, я метаюсь по нему и все в таком духе. По делу ли я беспокоюсь и что это такое?! Только не надо смеяться и давать глупые советы, если хотите балл так и пишите "Бал",мне нужен дельный совет, а не болтовня!:)
Angela Angela
О опять, Вы. Вчера видел, Ваш вопрос. Нету здесь ничего необычного. Отражаетесь именно Вы. Поэтому Вы испугались саму себя. :) На одной из фот, прям видно отражение растянутого вашего платья.

А сны, это просто Вы очень впечатлительная, много думали, думали вот и приснилось. Такое бывает во снах.
Наталья Ольховская
Лучший ответ
Angela Angela Извините уж,что такая впечатлительная!Не выходит из головы и все тут!А фото сделаны,после снов!
звонили хулиганы-а вы занервничали и во всём стали видеть угрозу. не забивайте голову
Вы не того боитесь, и не о том думаете. Сны никогда так прямо "в лоб" не понимаются и не толкуются. И бояться нужно дурных, но вполне материальных, людей, и собственных душевных изъянов (если они существуют). , и больше ничего
Обрати внимание на сердечно-сосудистую систему свою. Проблемы могут только начинаться.... Но лучше пройти обследование и исключить факторы риска....
Angela Angela Причем тут сердечно-сосудистая система?!
Есть ещё такие же фото?
Похищение по соннику Лоффа

Похищение является очень мощным символом наших сновидений, ведь с ним тесно связаны такие важные понятия, как подвластность и насилие. Человек, в отношении которого совершено похищение, расстается со свободой, правом и возможностью всецело распоряжаться своей судьбой, обретает полную зависимость от другого или других.
Если приснилось, что вы стали жертвой похищения, то вам надо вспомнить, кто удерживал вас в плену и в каких физических условиях вас содержали. Помогая во сне своим похитителям, вы таким образом разрешаете им установить свой контроль над некоей проблемной для вас сферой жизни. С другой стороны, к вам уже пришло ощущение: ваша независимость пошатнулась до такой степени, что вам уже не удается справляться с ситуацией собственными силами.
Если приснившиеся похитители вам знакомы, это говорит о наличии в вашей душе ощущения ловушки, устроенной вам жизнью. Вспомните, в каком месте и как вас схватили? Скорее всего, подсознание дает указание на область жизни, оказавшуюся в слишком запутанном состоянии, чтобы оставаться полностью независимой. Благодаря похищению у вас появляется шанс, изолировавшись от окружения, все начать с чистого листа. Вы нуждаетесь еще в одной возможности, которой не решаетесь воспользоваться. Сон рекомендует вам в своих интересах использовать собственное похищение — чтобы оправдать необычное для себя поведение, всю вину за это переложив на плечи похитителей.
Мэ
Мэримун
отражается ваше платье, неужели не видно, и в телефоне есть такая функция обратный звонок, когда можно нажать и он тебе сам позвонит, так же можно установить время и так же записать голос и поставить на опред время, чтоб тел позвонил сам, и там именно высвечивается номер неопределен
За вами охотится Слендермен! Погуглите.
А вообще, обратитесь к психиатору.
Angela Angela Просила же без смеха,совсем не понимаете!
Я бы посоветовал Вам посмотреть\пересмотреть фильмы "белый шум" и "звонок". Со страхами надо стоять лицом к лицу)))
Zhangulim Hasanova
До слез вглядывался - так ни кого и не увидел. Выбросьте из головы эту чепуху. Такая очаровательная девушка, не хотелось бы что Вы рассудок утратили..
мнение РЭА - пора менять фотоаппарат (в погоне за пикселями - забыли о качестве ))

мнение верующего - кончай грешить )))

мнение человека - родная, да стоит ли всего бояться ?!!
Angela Angela Первое мнение-Причем тут мегапиксели?!Покупала фотоаппарат по совету,и по зуму)И тем более новый)Качество плохое,интернет сжал.
Второе мнение-я абсолютно чистый человек,грехов на мне нет однозначно. Даже батюшка это сказал,но хотя откуда он знает?
Третье мнение Этого стоит бояться,тем более столько совпадений.
Не обижайтесь,что всё прокомментировала свои слова,мысли ..Но всего боюсь действительно.Съехала крыша?:D