Мистика, эзотерика
что скажите????читайте внутри все .
!!!!как думаете он меня поздравит с днем рождением 23 ноября...прежде чем отвечать прочитайте Не ужели он меня даже с днем рождения не поздравит????Может он думает что я его не прощу и у меня сейчас есть парень может поэтому мне не звонит? 4 месяца назад,посорилась со своим парнем,так как я узнала из контакта что он изменяет мнеЯ увидила много его фото которая выложила его девушка на своей странице как они целуются с ним,на смс он перестал мне отвечать,он знал что я увидила эти фото. И тогда я написала ему последнюю смс такого содержания:КАК Я ЖАЛЕЮ ЧТО РАНЬШЕ ТЕБЯ НЕ БРОСИЛА,А ВЕДЬ ЗА МНОЙ УХАЖИВАЕТ ТАКОЙ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ,И ТЕПЕРЬ Я СОГЛАШУСЬ СТАТЬ ЕГО ДЕВУШКОЙ. И на эту смс он мне ни чего не ответил. и ещё я ему написала что ХОРОШО ЧТО ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ,А ТО Я БЫ ТАК БЫ И МУЧАЛАСЬ Просто это не первая его измена,все те измены я ему прощала,он хоть и бросал меня,но через две недели всегда возвращался комне,да и словами он меня плохими называл прямо мне в лицо,и это я ему прощала Ну вот уже прошло два месяца с того момента как он расстался со своей девушкой,и два месяца он в активном поиске, Но так почему он мне не пишет? Просто я его очень люблю и жду его смс. Мне 17 ему 22 года у меня 23 ноября день рождение,может он ждет этого дня чтобы позвонить мне и поздравить меня,?как думаете? а изменял он мне потомучто я не спала с ним ,ещё однажды мы поругались ссору начала я,я взбесилась то что он обещал позвонить и не позвонил ,не звонил три дня,потом он не отвечал на мои смс и звонки,я стала обзывать его,ревела сидела,а потом попросила у него прощение, и он меня ещё не прощал,сказал что простит если я с ним пересплю или дам денег,я дала ему денег,через неделю он сново попросил деньги,сказал что если я не дам ему деньги то мы больше не встретимся,я не дала больше ему денег,но продолжала писать ему смс но он не отвечал,на этом мы и расстались
Если двери закрыты то бесполезно в них стучать. Не надо звонить писать и унижаться перед этим кобелем, надо найти свою гордость и силы перестать бегать за ним, лелеять себя мечтами что он типо "скучает", "полюбит вновь, захочет быть со мной". ЭТОГО НЕ БУДЕТ, он вряд ли вспоминает о вас и ему нравится секс с другими девушками а на вас и ваши чувства совершенно плевать и чем раньше вы это поймете тем будет лучше. Ну или.. . повзрослеете - поймете. Ведь это реально трудно осознать, потому что это - посмотреть больной правде в глаза. Я через подобное проходила. Не стоит тратить дорогие слова на дешевых людей. Быстрее отпустите - быстрее настоящее счастье придет.
Хорошо, что вы расстались. Ничего хорошего в дальнейшем в ваших отношениях я не вижу. У тебя чувства, а у него один меркантильный интерес: деньги, выгода, секс. А не смог получить это, завел другую. Не мучайся так, он того не стоит. Займись делом, найдешь достойного и забудешь этого.
предательство измены раставания. не хочу возращать свои 17 лет.... какой опыт в 17?останется одна боль. этот парень вам не нужен. и почему женщины предпочетают порочных мужчин?
Не поздравит он тебя и ничего он от тебя кроме денег и секса не ждет (:
А ты наивная дурочка, без обид.
Старайся просто забыть и найти другого.
А ты наивная дурочка, без обид.
Старайся просто забыть и найти другого.