Мистика, эзотерика

Доброй ночи! Почему когда находишься в состоянии между сном и сознанием бывает слышится какой-то непонятный шум?

Это фоновые шумы проекционного рефлекса энергетического баланса между Физическим телом для отражения сознания в расширяющееся Эфирное тело - при засыпании Физического тела.

Обычный сон выводит бодрствующее сознание прямо на уровень проецирования. Когда бодрствующий разум благополучно засыпает, происходит плавная и стремительная естественная генерация и проецирование двойника реального времени.

Это вызывает некоторую довольно сильную энергетическую активность, которая чувствуется по всему телу как вибрация. Но даже при том, что гудящее ощущение вибраций чётко чувствуется внутри и на поверхности физического тела, нет никаких физических вибраций, которые можно обнаружить.

Физическое тело фактически не вибрирует и не гудит. Это указывает на то, что эти вибрации ощущаются только внутри эфирного тела или внутри проецируемого двойника - во время его генерации, а не в физическом теле.
Надежда Ушакова
Лучший ответ
слышно тот мир
добезобразия знакомая история . ну ладно хоть тебя еще неколотят. прочитаи наночь хотябы пару молитв из вечернего правила. ну в идеале это покропить углы святои водои и окурить ладаном. но если тебе это все лень сделать хотябы перекрестись когда будет шум.
Это реакция тела на переход в измененное состояние сознания.
Мария Багно
Незнаю, что это за шум и откуда, но если к нему прислушаться, он будет нарастать. И постепенно он превратится в оглушающий рев, который будет просто разрывать мозг. И если это вытерпеть, то начнется осознанный сон (ОС).

У меня шум начался после некоторых практик углубления в ОС. Если не углубляться, то шум не появлялся.
вход в астрал
о боже....
Natasha Potapova
слуховые галюцинации свзяанные с сонным параличом
Sofia Serikovna
Постоянно или редко?
это в вашей фантазии, такое бывает, особенно когда спишь на спине
Елена Чертополохова шум не снаружи
Это домовой лезет под одеяло))
Это признак надвигающегося склероза сосудов головного мозга...