Аkram Zaidov

У меня в квартире в ночное время опять начались непонятные звуки, иногда даже днём.

То упадёт что-то, то непонятные трески то от мебели, то от техники. А в глубине ночи, примерно в часа три, иногда бывает, что что-то тяжёлое падает на пол у соседей сверху. Но что у них может падать в три часа ночи-то и так последнее время почти каждую ночь ?? А иногда такое чувство, что кто-то ходит по квартире и при этом это сопровождается непонятными звуками, было даже такое ощущение через сон, что кто-то меня хватает то за ногу, то за плечо, потом резко просыпался, но всё списывал на предзасыпающее состояние. Раньше конечно это тоже было, там даже было слышно чьё-то дыхание возле моей кровати, когда спать ложился, хотя я на то время жил один, но потом резко прекратилось, теперь опять началось. Один раз уже изгоняли из квартиры чёртика, но это было давно. Я аж пол ночи не спал, страшно было. Я не пью, не курю, не псих, вполне адекватный. Кто с этим сталкивался и как эту хрень вообще прогнать, чтоб не приходила ?? Всяких шутников просьба не беспокоить.

Игорь Гоцман

Поменять квартиру дешевле чем от этого избавится

Rinat Т

у меня тоже такое было, но я по началу боялась но я же экстрасенс и стала к этому привыкать. Это было в моем старом доме это был потусторонний дух который хотел прогнять меня у меня там ужас творился просто!! а оказывается он всеголишь искал свою жену которая и продала мне этото дом. Теперь надеюсь все у него хорошо. Но мне реально было очень страшно. земля пухом ему

Оксана

Самое главное условие не бояться. Страх парализует вашу волю, на этом и работают многие шулеры колдуны. Поймите, если вы не будете бояться, никто вашей воле не сможет противостоять. Попробуйте зажечь свечу, пройтись по всему помещению по часовой стрелке и мысленно или вслух проговаривайте - уходи .

Ирина Лагутина

оу, это по моей части) а можно подробней? что до этого было? как все происходит - в определенные часы или спонтанно? слышите только Вы или еще кто-то?