Денис Янчук

В ночное время люди чаще откровенничают и говорят правду, чем днём? Или без разницы?

Алексей

К вечеру правда становится истеричнее и не обдуманнее. Из-за усталости . Мне вечером может проблема любая казаться огромной, а утром-фигней. Поэтому любые вопросы лучше решать в первой половине дня.

За
Замира

ТУТ.... без разницы)

Василий Иванов

после бутылочки все откровенны

Святослав Астахов

ночью они забудут всё, и тот даже самый близко сидящий чел тоже забудет, и ночь уже не важно. это как смерть!

Азер Заманов

без разницы

Руслан

чаще, т. к. выматываются к вечеру и нет желания фантазировать

Yula Bobrovskaya

..чаще..). . особенно на алкоголе.... чудо вода.. . умеет развязывать язык..))..

Ольга Широкова

Разговорить человека на интересующую тему можно в любое время суток, не вопрос. Другое дело - зачем?

Eugene

Если говорить обо мне, то да. Ночью я становлюсь откровеннее. Не знаю, почему.