Музыка Ливня

ночная смена! ! правда интересно? чисто ночью поработал днём выспался!!

Павел Чеберяк

Попробуйте, если интересно.
Когда учился - было дело, около года периодически работал по ночам. В общем удовольствия мало - потом с утра надо было почти всегда на учебу идти, там полусонный был.. . Днем приходил домой несколько часов поспать, проснуться тогда, когда некоторые уже спать ложатся - и снова на работу.. . Высыпался при этом мало, конечно. Мой вывод - временно так можно пожить, ну а постоянно - я бы не стал, да и необходимости такой не было - учеба закончилась, стал работать днем.

Наталия Козлова

и никакой личной жизни день с ночью перепутаюца и будеш как сонная муха

Светлана Светова

Не выспитесь, увы.

Алексей Королёв

Перепутать день с ночью самое ужасное, что можно представить. Если это войдет в привычку жизни совсем не будет - только ночь и работа.

Э_
Элька _@_

Моя рабочая смена с 8 вечера до 8 утра. Такая работа мешает общению с друзьями и родными, которые живут по другому графику. Несмотря на то, что весь день при ночной работе остается свободным, возможности посвятить его семье и детям нет, ведь весь день потрачен на сон. Потому что в ночь снова на работу. Стало ухудшаться здоровье - боль в сердце, усталость и раздражительность, днём дрожание и черные мушки перед глазами, сколько бы не поспала. Отношения с мужем сошли на нет, брак практически распался. Нарушился гормональный фон. Кто-то худеет, кто-то наоборот прибавляет в весе из-за нарушенного графика питания. Искусственное освещение, недостаточность солнечного света, . Работа по ночам словно вытягивает из меня всю энергию