Обстановка на работе
Почему тяжело работать в ночную смену??
а мне наоборот нравилось на заводе в ночь работать
Потому что, по ночам спят, а не работают.
Биологические часы сбиваются.
Сама 10 лет по ночам работала, здоровье сгубила, сердце полетело. Хроническая бессоница уже много лет.
Минусов много.
ночью нормальные люди спят
Ночь есть ночь, организм требует отдых.
Потому, что мозг дает команду отдыхать, а Вы его убеждаете, что "я еще немножко поработаю, а? "))))
НУ потому что так мы устроены, что ночью спим, а днем бодроствуем. Сама отработала больше года в ночные смены, вроде бы и привыкла, ну очень на психику давить стало.
уж как на психи ку то это может давить?
Если человеку нравиться вести ночной образ жизни, то тогда ему работать лучше в ночь. С другой стороны, ночью достигается максимальный пик спокойствия, мозг работает только в нужном направлении, в основном это сидячая работа - чинить часы, чертить чертеж, можно даже перебирать двигатель, но носиться по цеху с ключами и кувалдами.. . на долго тебя не хватит.
сложно по перваку) )
скоро привыкнешь (организм привыкнет)
и за уши не отащещь)
скоро привыкнешь (организм привыкнет)
и за уши не отащещь)
очень сложно.... по себе знаю но ведь есть энергетики!
Физиология, биология, мало платят!
мне вообще пофиг... я сутки работаю а ночью сплю
некоторым и днём тяжело...
все зависит от человека кому тяжело а кто просто тащиться от ночной работы
поработаешь узнаешь! организм засыпает из за этого трудно
потому что организм привык спать
ну если в магазине или где нибудь на скотской работе -то там и днем тяжело.. . а если в нормальных условиях, днем отсыпаетесь -ночью выходите, то всё отлично! советую сменить работу