Татьяна Миронова

Ведение черного паука ночью перед собой

Каждый день ночью просыпаясь вижу не реального черного большого паука, который в течение нескольки секунд исчезает

Лёха Момотов

вам нужен не реальный большой белый тапок ))) и хлабысь !!!

Светлана Сорокина

Много телевизора смотрете или читаете постоянно напряжени глаза . Вот и крось скаплываетца в сосудах век, вены напряжени . Если взять и посмотреть веку на свет то увидете какая там сетка из мелких сосудов, вы их и видете.