Ксюша Архипова

последние 2 недели каждую ночь вижу пауков.

То к кровати спускается, то рядом проползет. Недавно по руке прополз. А сейчас вообще.. легла в кровать, лежу, музыку слушаю. Вдруг чувствую, что по шее что-то ползет. Быстро отмахнула, подпрыгнула с кровати, врубила свет и вижу паука. Убила быстро. А они еще такие большие, черные. Прогуглила, пишут что порча. Помогите, что это может быть? Во все эти приметы не верила никогда, но сейчас как-то жутковато стало.

Леонид Романов

хороший знак - вас защищают от врагов - на вас видимо идет атака

ОК
Олеся Кряжкова

на что откликается к тому и сон http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/1394.html