Анастасия Логинова

последние 2 недели совсем нет сил что со мной?

Ри
Римма

чтобы точно сказать-надо смотреть по фото, это может быть и авитаминоз весенний может быть и порча

Владимир Мельников

попробуйте сходить в церковь

Ай
Айгиз

День рождения близится, наверное...

НЕ
Надя Ефимова

вы просто устали от самой себя и от проблем которые вас окружают.
побольше отдыхайте гуляйте на свежем воздухе сейчас вот праздники идут.
берите от жизни только положительные моменты и тогда все будет в порядке с вами.)

Светлана

рога, когда растут, забирают на себя много энергии и мозгов.