Арина Бибикова

Я етой ночью убил паука подскажите то за паук?

Он сероватый, телосложение такое спереди больше всего а сзади такой кончик сводиться назад вроде 8 лапок. и не ядовитый ли он?

Люба Васильева

что на могилку имя паучка написать хочешь?

Назира

ВРОДЕ восемь лапок? удивил

Евгений Симбирцев

Может.... может.. . может.... человек-паук ...аааааааааа.... что же ты наделал !!!ツツツ

Олег Бекренев

паук и паук. чтобы вид определить нужно более точное описание, а это общая характеристика пауков, да и то неполная

Анастасия Зубова

ну так убил и убил чё теперь переживать то или птичку жалко?

Роберт Усманов

Был-бы ядовитый уже подействовал, к тому же на территории России из действительно ядовитых пауков только каракурт.