Виктория Хомякова
Мария Борисова
Ebrechtella tricuspidata (Misumenops tricuspidatus). Мизуменопс трехостроконечный
Амина Караева
Мизумена косолапая.. . Ну или на латыни - Misumena vatia. Цвет может быть любой - желтый, зеленый, белый, розовый.. . Они способны менять цвет маскируясь под цветок.. . Подробности можно вот здесь прочитать - http:// vosemnog. ru/mizumena-kosolapaya... пробелы только надо убрать. Для человека - совершенно безопасна - кожу прокусить не способна.
Марина Варбанская
Цветочный паук
Дмитрий Слеза
Возможно молодая Misumena vatia
Максим Солонин
Согласна с первым ответом