Виктория Хомякова

подскажите что это за паук?

Мария Борисова

Ebrechtella tricuspidata (Misumenops tricuspidatus). Мизуменопс трехостроконечный

Амина Караева

Мизумена косолапая.. . Ну или на латыни - Misumena vatia. Цвет может быть любой - желтый, зеленый, белый, розовый.. . Они способны менять цвет маскируясь под цветок.. . Подробности можно вот здесь прочитать - http:// vosemnog. ru/mizumena-kosolapaya... пробелы только надо убрать. Для человека - совершенно безопасна - кожу прокусить не способна.

Марина Варбанская

Цветочный паук

Дмитрий Слеза

Возможно молодая Misumena vatia

Максим Солонин

Согласна с первым ответом