Кусьма Евгеньевна

как понять что на парне или девушке есть сглаз?

Ангелина Комбарова

это все фигня. нет никаких сглазов, заговоров и прочего. Есть самовнушение. Если вы верите в это, то к вам куча всяких неприятностей прилипнет. Кто во что верит, то с ним и происходит.

Сергей Ермаков

Осмотреть внимательно со всех сторон, желательно сначала раздев догола. На всякий случай - ощупать. Если попадется сглаз - стряхнуть его, подмести с пола, а это место промыть теплой водой с мылом.

Гайрат Жиянов

Им не везет катастрофически в любви и вообще не везет....

Евгеша Подкопаева

если парень и девушка об этом заикнутся. .
объясняю, порча, сглаз и прочие прелести- это программа, которую сам себе задает человек. . психофизическое состояние-начинает подстраиваться
и, всегда найдутся те, кто этот сглаз подтвердит.

Павел Сатин

Очень просто - они верят во всю хрень суеверную