Алексей

Как понять когда девушка вот вот кончит ?

Евгения

у нее меняется выражение лица) оно становится таким. . будто она что-то вспоминает...

Кирилл К

выростиш узнаеш

Юлия Хавроничева

Это теоретически понять невозможно.

Е....

ну, девушка начинает делать всякие непроизвольные движения (сжимать или гладить) и издавать довольно грокие звуки, тоже не всегда произвольные. голова у нее запрокидывется, шея напрягется, глаза прикрываются и т. д.

Настя

Ты же знаток. Чего знаток, поясни?