Юлия Дмитриева

когда уже закончится эта черная полоса???? сил уже нет. Ксения 6.12.1992

Наталья Силаева

фото чистое но аура слабомерцающая желтая. идет затухающий негатив со стороны.
летом будет встреча которая изменит вашу жизнь. идет силуэт фантом какой то емкости горшок или кувшин опрокинутый и сыплется чтото круглые металлические возможно металлические деньги. идет энергетика денег. там познакомитесь там ваши фигуры. это открытое пространство не внутри здания. дальше идет тепло и положительная энергетика