Hello Omny

Как наложить порчу на моё начальство? Самую простую.

Денис Верушкин

Напишите правду о своем начальстве в налоговую и прокуратуру)))

Вiолетта Гущенко

Перед дверью. На ковер.

Олеся Тетёкина

Хотите здоровья лишиться или еще чего?)

Слава

Пожелайте ему счастья и любви, и если он этого не заслуживает, то исчезнет из вашей жизни

Оксана Абдулова

Найди сайт Степанова Наталья Ивановна. Это знаменитая сибирская целительница, знахарка. Выпускает книги, они есть в продаже. У меня 25 книг. Сейчас они есть на сайте. Там много заговоров, оберегов. На все случаи жизни и на придирчивость начальства. Я бы тебе написала, но надо на работу бежать да и в книгах надо покопаться. Заговоров сотни и сотни. Если не найдешь, то Найди меня на "Одноклассниках. Я там под своим именем. Ищи на Сахалине. Научу как правильно говорить заговоры. Для твоего случая есть простые и несложные заговоры. Порчу ты не наведешь, но рот можно закрыть. Никакая это не магия. Просто подкорректируешь ситуацию. Степанова плохое не посоветует.

Анастасия Ковалева

Ммм.. . пурген в кофе перед важной встречей с партнерами? *невинно хлопает ресничками*