Елена Шмакова

Постоянная усталость, пустота душевная, нет уверенности в себе и силы воли!

Абулайси Саидахмад

Хорошая милая девушка, Вам нужен отдых и всё наладиться, устали от забот, хлопот

Евгений Дружинин

чисто погодное явление. такое состояние у большинства. а лучше всего ставьте чистку руническую

Валерия Митюшкина

сходите в церковь или хороший монастырь, Вам что то нужно для души и восстановление духовных сил и все будет очень хорошо.

Николай Погожев

релакс, у меня тоже самое, но уверен, явление временное, скоро будет жесточайший ПОЗИТИИИВ !!!

Наталья

молитва дает духовную и телесную силу

Sheryl Keltso

восстанавливайте свою энергетику, способов много, найдете в инете