Наташа Шатилова

постоянно сильная усталость с чем связанно?

Галина Тихонова

Если на аватаре ваше фото - то причина в том, что вы отдаёте много энергии другим, но взамен не получаете отдачи. Нет радости в жизни, вокруг вас рутина и много мелких проблем, работы, переживаний за близких, вы не испытываете сейчас сильных чувств, а распыляетесь на многое, есть небольшая неуверенность в себе, это никакая не порча, просто вам нужно полюбить или получать энергию от кого либо. Пока вы только отдаёте. Нет восполненности -нет энерго-баланса

Елена Матюха

отсос энергии может

Михаил Важдалов

подселенец есть

Сергей Будкин

Начните принимать ванны с солью 2-3 раза в неделю.
Душ ежедневно утром и вечером.
Минимум трижды в день приседания, по 30-50 раз.
Комплекс Тенсегрити, первое упражнение из видео (найдите в интернете) , три раза в день по 5 минут.

Если не заниматься своей энергетикой, то с какой радости Вы должны чувствовать себя бодрой?