Анастасия Левандовская

Доброго времени суток. Не подскажите с чем может быть связана постоянная усталость?

Доброго времени суток. Не подскажите с чем может быть связана постоянная усталость? Мне 17 лет. Без вредных превычек, около года правильно питаюсь, занимаюсь спортом, во мне было много энергии, соблюдала режим, всё было отлично до момента когда я однажды вернулась домой с учебы я поняла чтоне хочу идти на тренировку, а хочу отыхать и есть шоколад. думаю ну ладно, устала, с кем не бывает, позволила себе. но это продолжается уже около 3-х месяцев. ! просто выбилась из колеи. я просыпаюсь, иду на учёбу и мне уже с самого утра всё лень делать, хочется спать. пытаюсь заставлять себя заниматься делом. но больше 3х-4х дней контроля над собой я снова срываюсь. сплю я около 7-8 часов, организм самостоятельно просыпается утром, и с чем может быть связано такое разбитое состояние я просто не понимаю. помогите пожалуйста.

Маргарита Басенко

щитовидка не работает

Сергей Машковский

Витамины пить, или сходить к эндокринологу лучше

Дмитрий Майданов

С обезвоживанием организма. Кликните в инете книгу Ваше тело просит воды.