Зафари Ильяс

Когда закончится полоса невезения..прошу, посмотрите, сил просто нет..Я нужна ему?Будем вместе?Очень скучаю..

Ка
Катюшка

Сейчас у него много негативных эмоций в отношении прошлого, есть влияние со стороны третьего лица, и его желание уйти в сторону и на долго от всех проблем. Без Ваших действий не видно, что отношения восстановятся.Через три месяца у Вас появится новый знакомый, который изменит Ваше настроение. Удачи.

Алла *******

Бросай его, приезжай ко мне)) ) у меня вечная полоса везения

Ху
Хуй

тту привязкой надо, чувства подкрепить