Султанай

Когда называют троллем надо радоваться или печалиться?

Сергей. Покатов.

Надо плюнуть три раза через левое плечо 🙂

Сергей

тролить

Александр Ваньков

Сочти за комплемент.

Sanek Homka

ты как хочешь это назови.... из песенки, мне вообще всё равно, если этот проект сделать искл. серьезным он помрет

Оксана Шитова

Забей
Таня.))))

Екатерина

Вас???? я даже вслух сказала)) )
на всякий случай-обрадоваться, мало ли))

Серега Пак

толстым троллем быть стыдно ...Тонко троллить - искусство .

Снежана Сыропущенская

Зачастую - это способ защиты от нас у людей, у которых кончаются контр-аргументы. Как на любое обзывательство на это можно обидеться. И отпустить. Потому что если мы начинаем желчный "наезд на обидчика" в ответ - эта травля будет уже близка по духу "троллизму". То есть с другой стороны - можно радоваться: вы задели человека или победили в споре. Смотря чего вы ожидали.

Ка
Каин

Улыбнуться потому что это печально

Серега Пирогов

Взять в рот кукурузину и забыть о печалях и радостях... она ж эта кукуруза такая сладенькая

Оксана

называют и называют ...мало ли кто что говорит, надо - не обращать внимания (истинных троллей - единицы из тысяч людей)