Алексей Куликов

Как узнать, что вопрос задает тролль?

Аленчик Капитонова

если чувствуете что вас кто-то взбесил в сети, значит этот кто-то тролль, а вы хомяк. хотите быть хомяком? если не хотите, не реагируйте. он всего лишь строчки на экране, и ничего вам сделать не может, может только управлять вашими эмоциями как с пульта, если вы это позволите

Алексеи Санцевич

включить мозг

Ол
Ольга

Ты узнаешь его из тысячи, по словам, по пунктуации, по ошибкам

Алиса Рейня

Да ему рожу набить хочется. Ну ладно, далеко он, но свое получит рано или поздно.

Marie Iskra

а ты сам то не тролль?

Надежда Пискарева

По внезапности (по некой неадекватности) * .
Вообще, гарантированно это узнаётся после того, как отреагируете на его реплику, - если следующая явно вынуждает вас на ответ, то это скорее всего тролль.
*есть разные виды троллей и необязательно, что он хочет развести вас на злобу, - бывает такие, которые разводят на симпатию к себе или на любую иную эмоцию.

Шамаханская Царица

ах ты грязная ты шлюха

Medved

В его вопросах чувствуется стальной холод фьордов...

А)
Алешенька )))

По отсутствии логики