Игорь Светлов

Почему, когда задаешь дебильные вопросы, получаешь такие заумные ответы???

Анна Пастушкова

да я не знаю, ведь если рассматривать данную, глобальную проблему с точки
зрения банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать
критерий синтиментальности построенный на основе утопического субъ-
ективизма.. . 🙂 🙂 ♫ ♪ ♫ ☠ ☠ ☠

Галина Унанян

Попробуй наоборот. Может и закономерность выведешь.

Серега Храмов

Стараются люди и для дебилоидовских вопросов

Светлана Белкина

люди тоже прикалываются

Елена Васильева

Здрасьте! А ты когда зашел на сайт. не подписывал бумагу, что здесь не ниже звания ДОЦЕНТ

Елена

а не фиг дебильные вопросы задавать!

Ольга Синенко

продолжай добиваться достойного