Та
Татьяна

почему если задаешь нормальный вопрос в ответ слышишь дебильные подколы?

спасибо друзья за ответы

[хехехе] нет

F-
Filter -Gafiilter

Не обращать внимание на них.

Андрей Горбачёв

это смотря как его задавать и как часто он уже задавался, я, к примеру, не люблю читать часто повторяющиеся вопросы...

Таня

задайте нормальный вопрос и будет счастье!...

Зара Гаджиева

наверное это стихия.. если ссыш против ветра - значит кто виноват в том что ты мокрый?

Алина Грачева

Потому что это смешно!

Юлия Котельникова

Может вопрос просто не корректно или не серьезно задали, вот все и прикалываются...

Владислав Попович

Не всегда. Одни дурачатся от скуки. Другие спят. третие думают как можно не знать элементарные вещи...

Роман Манышев

Ответы@Mail.Ru — здесь вы можете:

задавать вопросы и получать ответы от реальных людей
отвечать на вопросы пользователей и повышать свой рейтинг
выражать свое мнение, голосуя за ответы других пользователей

Узнать больше »
naumenkoolga2810@mail.ru еще не стал участником проекта Ответы@Mail.Ru 😞
Может быть он еще не знает о том, что здесь можно задавать вопросы и получать ответы от живых людей?

Николай Кадушкин

Потому что они ущербные идиотики, а другая половина в инет реабилитацию проходит-алкаши, наркоманы, шизики-им психологи и психоаналитики советуют инет проводить, "чтобы отвлекаться".Ну и сектанты всякие. Нормальный же человек не будет так делать, вот и думай

Анастасия Тришечкина

Так надо Оля, это ответы!

Дмитрий Зималюкин

Значит, вопрос в действительности не так уж и нормален. К примеру, частенько просят решить задачи - сами думать не хотите, получите в ответ "безмозглая"

Татьяна Борисова

Попробуйте узнать, кто вам искренне отвечает...