Александр Тимофеев

Всё задаю и задаю вопрос и никто толком нормально не отвечает. Так вот, задаю ещё раз: почему в Центральной, Северной,

Западной и даже Южной Украине многие девушки нормальные; приличные; приветливые; употребляют нормальную речь; ведут нормальный образ жизни; занимаются спортом; читают; изучают языки; у многих из них молодость не была алко-сигаретно-развратной, а многие девушки в Восточной Украине смолят (именно смолят, потому что как они курят.... просто жуть) ; бухают (именно бухают, а не выпивают) ; матерятся; употребляют наркоту; обссыкают углы и подъезды; жрут водяру на лавочках и по подъездам; разговаривают на фене; живут по-понятиям; общаются по быдлячему; тусуются с гопниками, сявотой блатной, авторитетами, районными и уличными пацанами; у многих была алкогольно-сигаретно-наркоманская молодость. Чем это вообще объясняется?
З. Ы. Пожалуйста, отвечайте без оскорблений, мата, хамства. И не надо писать банальщину типа "ты в таком обществе", "везде люди одинаковые", "вы просто ненавидете русских вот и всё", а разнообразные, адекватные ответы

Дмитрий Владимиров

Ну глупый вопрос, на какие интересные ответы, Вы рассчитываете? Разве может серьезный, адекватный человек, так думать? Что пол его страны-умницы и красавицы, а вторая-плесень жизни не заслуживающая. Вы просто жертва агитации.

Дмитрий Котов

Тебе это в телевизоре показали, а своим мозгом подумать?

Алексей Бойко

Ну просто тут не ответить. Все зависит от человека, и поверьте по всей Украине хватает быдла и не только среди девушек. Плюс история, общее состояние экономики в областях (если б там все так хорошо было, того, что происходит сейчас, просто не было бы) . Но как человек, который там бывал могу сказать, что культурных людей (девушек и других) там очень много, но они все оттуда уезжают, остаются в основном те, кому собственно все равно, но таких не большинство.

Юрий Селивёрстов

А ты там был, на Юго-Востоке?

Дмитрий Голубев

"ты в таком обществе", "везде люди одинаковые", "вы просто ненавидете русских вот и всё"

Nyuta Severinova

Откуда данные то такие? Как бы в восточную Украину больше всего съезжаются люди со всей Украины ( ну по крайне мере до революции ) в основном студенты. А определить родилась она тут или в каком нибудь задрыпаном мухосранке в 100500 км от сюда ты не как не сможешь.

Татьяна Якубенко

вы утверждаете, что все стопроцентно население восточной Украины деградировало до такой степени? и стопроцентно все западенцы сверх люди? с системой образования одной страны и культурно-материальными ценостями? серьезно? ну охренеть тогда, че..

Катя Katena

Задайте этот вопрос на украинском сайте. Не поверите, но мне совсем не интересны девушки с Украины. Я их не знаю. И знать не хочу. Спб

Ольга Новикова

Достойны уважения даже потому, что умудряются углы обоссать! Не каждой дано!

Елена Шарова

А что тебя это так озаботило? Мне пофиг почему-то.

Антон Артемов

Извините, но о чем вы думаете, когда, задавая вопрос про Украину на российском сайте, - еще и учите россиян тому, как именно вам отвечать? Может быть, в вас вселились джинны? Да разбирайтесь сами с вашими девушками. Мы что, воспитатели им что ли? Или не учите нас, что тут говорить. Тогда и ответы вам адекватные будут.