Иван Петухов

И почему интересно на дебильные вопросы столько ответов, а?

Татьяна Потапова

а зачем напрягаться?

Паша Гордеев

А это игра такая - ответь пять раз сам и пригласи ещё десять знакомых.

Анна Бондаренко

Из милосердия!
В добропорядочных семьях учат терпимости (толерантности) по отношению к падшим, больным, убогеньким. Вот народ и отвечает на всякий бред в надежде поднять дух, самооценку у недалёкого умом вопрошающего. "Вдруг поможет, вдруг одумается... "

И наоборот. Разумно поставленный вопрос предполагает у ответчика попытку размышления, сосредоточения. Вот тут-то и возникает вопрос у потенциального отвечальщика -"Мне это надо? Думать ещё... Я в реальной жизни своей не так часто думаю... "

Натали П

В них занудства нет. Это нравится

Екатерина Лейко

Легче отвечать дебилам.

S.
Strannik ....

отвечать легче и быстрее, прям как на твой вопрос

Myrza Sarybekov

Смотри, сколько уже ответов на твой!

Alexey К*******

Вот сам себе и ответил!

Nur Smanaliev

Так мы же развлекаемся, я вот то же это заметил, чем интересней вопрос тем меньше ответов, а хрень спрашивать можно по пяти раз на дню .все радостно ответят...