Алишер Назаров

Почему здесь так много Дебильных и так мало Серьезных, Интересных вопросов? Кто виноват и что делать?

Жамшид Турсунов

Жить нужно интересно, чтобы было что рассказать другим. А сидя дома на пятой точке мало что увидишь.

Елена Лайм

Я иногда как что бахну серьёзного, никто ответить толком не может.

Иван

На серьёзные вопросы как правило очень мало ответов...

Виталий Семенов

Никто не виноват. И ничего не делать...))

Эльдар

Смею заметить, что Вы тоже здесь.... Задавайте умные вопросы, будем отвечать

Tata Tata

Серьёзные здесь не сидят.

Рыжая Пушистая

Потому что это вопросы, люди хотят узнать, о жизни по подробней, им нужна поддержка!

Анна Коромыслова

да эти суки, что во снах надо мной издеваются-вскрываться надо.

Денис

На серьезные вопросы никто не хочет отвечать. Да им сказать все равно нечего.
А где на них хотят отвечать? дайте ссылку я туда напишу.